- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мхитарян считает, что голкипер ереванской «Мики» должен защищать ворота сборной Армении в первом матче отбора ЧМ-2014 с Мальтой

Опубликовано 7 июня 2012 в 13:27

Полузащитник сборной Армении и донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян остался доволен игрой второго вратаря национальной команды Геворка Каспарова в матче с Казахстаном и считает, что именно голкипер ереванской «Мики» должен защищать ворота в первой игре отборочного цикла Чемпионата мира 2014 года с Мальтой.

Во вторник в Ереване армянские футболисты разгромили казахстанцев в товарищеском матче со счетом 3:0.

«Каспаров хорошо отыграл. И его уверенность передалась всем нам. С Мальтой мы будем играть без Березовского, и, я думаю, именно Каспаров будет стоять в воротах», — цитирует слова Мхитаряна пресс-служба «горняков».

Он также отметил, что игроки сборной в целом остались довольны уверенной  победой.

«Правда, во втором тайме немного расслабились – это однозначно. Хотя мы все равно делали все, чтобы забить четвертый и пятый мячи, но не получалось. В целом же наша команда играла хорошо, мы очень старались и хотели победить после поражения в матче с Грецией, дабы с хорошим настроением завершить этот сбор»,- добавил Мхитарян.

Основной голкипер армянской команды Роман Березовский не сможет принять участие в первом матче отборочного цикла Чемпионата мира 2014 года с Мальтой по причине незаслуженной красной карточки, полученной в последнем матче отбора Евро-2012 с ирландцами. Кроме того, Березовский недавно перенес операцию на ноге.

Армянские футболисты проводят цикл товарищеских матчей перед началом отборочного тура Чемпионата мира 2014 года. 31 мая сборная Армении встретилась с греками. Игра прошла в Австрии и закончилась поражением армянских футболистов со счетом 0-1. Следующую товарищескую встречу армянские футболисты проведут 15 августа в Ереване с командой Беларуси. Планируется, что игра с белорусами может пройти на реконструированном стадионе «Раздан».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/07/296253/mxitaryan-schitaet-chto-golkiper-erevanskoj-miki-dolzhen-zashhishhat-vorota-sbornoj-armenii-v-pervom-matche-otbora-chm-2014-s-maltoj/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/07/296253/mxitaryan-schitaet-chto-golkiper-erevanskoj-miki-dolzhen-zashhishhat-vorota-sbornoj-armenii-v-pervom-matche-otbora-chm-2014-s-maltoj/&subject=Мхитарян считает, что голкипер ереванской «Мики» должен защищать ворота сборной Армении в первом матче отбора ЧМ-2014 с Мальтой

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.