- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Змеи проникают в дома ереванцев – МЧС

Опубликовано 6 июня 2012 в 15:23

Змеи, активизация которых наблюдается в последнее время в Армении, проникают в дома жителей Еревана, сообщает Спасательная служба МЧС республики.

Так, 5-го июня в Центр кризисного управления (ЦКУ) МЧС поступили сигналы от жителей о замеченных ими змеях, в частности, пресмыкающихся были замечены в двух домах и детском саду на окраине столицы.

На места выехала оперативная группа ЦКУ с парамедиками и специальным экспертом. По результатам обследования змеи не были обнаружены.

В тот же день был получен еще один аналогичный сигнал о змее в Объездном тоннеле в Ереване. Выехавшая на место оперативная группа обнаружила змею и транспортировала ее в безопасное место.

Полутора часами позже сигнал об обнаружении змеи поступил из села Верин Птгни Котайкской области Армении, куда направилась оперативная группа областного спасательного управления и специальный эксперт.

Было обнаружено две змеи, которые были обезврежены и транспортированы в безопасное место.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/06/295779/zmei-pronikayut-v-doma-erevancev-mchs/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/06/295779/zmei-pronikayut-v-doma-erevancev-mchs/&subject=Змеи проникают в дома ереванцев – МЧС

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.