- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Человека, оклеветавшего советника министра Диаспоры Армении, будут судить в Голландии

Опубликовано 6 июня 2012 в 01:45

Слухи о том, что советник министра Диаспоры в Нидерландах собирал по 80 евро за поездку в Армению, не соответствуют действительности. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь министра Диаспоры Тевос Нерсисян. Напомним, ранее были распространены слухи о том, что советник собирал деньги с семей Диаспоры, пожелавших послать своих детей в Армению на лето по программе «Возвращайся домой».

По его словам, автор подобных заявлений имеет личные прблемы с советником, которые захотел решить путем шантажа. Несколько лет назад, добавил Т.Нерсисян, этот человек уехал в Нидерланды и пытался получить статус беженца. В Нидерландах его собираются предать суду за клевету.

Ранее подобное собщение распространила молодежная инициатива «Не будем молчать». Члены инициативы связались по телефону с юношами и девушками, заявившими о нарушении. Последние добавили, что аналогичный сбор денег велся и в прошлом году.

Представители инициативы связались с начальником управления армянских общин Европы Миндиаспоры Грачья Асланяном, пообещавшим, что данная информация будет уточнена у всех прошлогодних участников программы из Нидерландов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/06/295702/cheloveka-oklevetavshego-sovetnika-ministra-diaspory-armenii-budut-sudit-v-gollandii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/06/295702/cheloveka-oklevetavshego-sovetnika-ministra-diaspory-armenii-budut-sudit-v-gollandii/&subject=Человека, оклеветавшего советника министра Диаспоры Армении, будут судить в Голландии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.