- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Состояние пострадавших в столкновении с диверсантами армянских солдат оценивается как средней тяжести

Опубликовано 5 июня 2012 в 20:35

Врачи оценивают состояние пятерых армянских военнослужащих, раненных в результате вчерашней азербайджанской диверсии, как средней тяжести, сообщили агентству  «Новости-Армения» в пресс-службе Министерства обороны республики.

По словам собеседника агентства, состояние шестого пострадавшего — Корюна Ирицяна, удовлетворительное.

Трое из раненых – Игит Ованнисян, Седрак Шахбазян и Артак Мнацаканян, находятся в Центральном клиническом госпитале в Ереване, Максим Мелконян и Корюн Ирицян проходят лечение в Тавушском гарнизонном госпитале. Еще один раненый находится в Ванадзорском гарнизонном госпитале.

В понедельник в результате диверсионной акции азербайджанских ВС на северном участке армяно-азербайджанской линии соприкосновения погибли три армянских военнослужащих, шестеро получили ранение. А в ночь с 4 на 5 июня военнослужащие Вооруженных сил Армении обезвредили азербайджанскую диверсионную группу, которая потеряла пять человек убитыми.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/05/295468/sostoyanie-postradavshix-v-stolknovenii-s-diversantami-armyanskix-soldat-ocenivaetsya-kak-srednej-tyazhesti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/05/295468/sostoyanie-postradavshix-v-stolknovenii-s-diversantami-armyanskix-soldat-ocenivaetsya-kak-srednej-tyazhesti/&subject=Состояние пострадавших в столкновении с диверсантами армянских солдат оценивается как средней тяжести

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.