- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жоховурд»: Минтруда Армении осталось без министра

Опубликовано 5 июня 2012 в 06:33

Президент Армении Серж Саргсян не может подыскать подходящую кандидатуру на пост министра труда и по социальным вопросам. Об этом пишет газета «Жоховурд» со ссылкой на информированные источники.

«Дело в том, что в нынешнем тяжелом социальном положении все отказываются от этого поста, опасаясь, что ответственность ляжет на их плечи.

Даже партия «Оринац еркир», для которой, казалось бы, этот пост должен быть самым желаемым, поскольку открывает большие перспективы популистских заявлений, отказалась от этого портфеля, заявив, что готова принять любую должность, кроме этой. Однако пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов утверждает обратное: «Есть столько профессионалов, которые не только хотят, но и могут работать на этом посту». Напомним, что «Оринац еркир» намерена получить, и, по всей видимости, получит, портфель министра градостроительства, и на этот пост намерена назначить обвиняемого в хищении молочного порошка Ованеса Маркаряна», — отмечает «Жоховурд».

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/05/295369/zhoxovurd-mintruda-armenii-ostalos-bez-ministra/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/05/295369/zhoxovurd-mintruda-armenii-ostalos-bez-ministra/&subject=«Жоховурд»: Минтруда Армении осталось без министра

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.