- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Жители Армении смогут получать шенгенскую визу в Испанию в посольстве Литвы в Ереване

Опубликовано 2 июня 2012 в 21:10

Двустороннее соглашение между Литвой и Испанией о представлении друг друга в выдаче шенгенских виз вступило в силу с 1 июня. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Литвы, пишет «The Baltic Course».

В соответствии с соглашением, Литва будет представлять Испанию в выдаче шенгенских виз в Армении, а Испания будет представлять Литву в Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Кувейте, Катаре, Кении, Колумбии, Боливии, Эквадоре и Доминиканской Республике.

После того как соглашение вступило в силу, жители Армении, желающие ехать в Испанию, смогут подать заявление на получение шенгенской визы в посольство Литовской Республики в Ереване.

Ранее Литва заключила аналогичные соглашения с Австрией, Бельгией, Данией, Эстонией, Грецией, Латвией, Норвегией, Нидерландами, Францией, Словенией, Словакией, Венгрией и Германией. В настоящее время Литва представлена в 52 странах в различных регионах мира. Литва представляет другие страны Шенгенского соглашения в 12 странах.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/02/294706/zhiteli-armenii-smogut-poluchat-shengenskuyu-vizu-v-ispaniyu-v-posolstve-litvy-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/02/294706/zhiteli-armenii-smogut-poluchat-shengenskuyu-vizu-v-ispaniyu-v-posolstve-litvy-v-erevane/&subject=Жители Армении смогут получать шенгенскую визу в Испанию в посольстве Литвы в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.