- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Грапарак»: Вова Гаспарян взялся за Дорожную полицию

Опубликовано 2 июня 2012 в 07:31

Сотрудники Службы национальной безопасности накануне задержали заместителя начальника отдела учета Дорожной полиции полковника Арсена Кюрегяна по обвинению в получении взятки в размере 150 тысяч драмов. Взятка была получена за предоставление водительских прав. Об этом пишет газета «Грапарак».

«В тот же день начальник Полиции Владимир Гаспарян созвал внеочередное совещание, где заявил об увольнении ряда сотрудников вышеуказанного отдела. Как отмечает издание, не исключено, что в дальнейшем будет смещен и начальник Дорожной полиции. Более того, Гаспарян пригрозил «кадровой расправой» если будут выявлены новые случаи взяточничества. 

Задержанный А.Кюрегян проработал 6 лет в Военной полиции. Был начальником отдела охраны имущества ВП. На выборах в парламент он очень активно работал в Талине в пользу Республиканской партии Армении»,  — пишет «Грапарак».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/02/294381/graparak-vova-gasparyan-vzyalsya-za-dorozhnuyu-policiyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/02/294381/graparak-vova-gasparyan-vzyalsya-za-dorozhnuyu-policiyu/&subject=«Грапарак»: Вова Гаспарян взялся за Дорожную полицию

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.