- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Аравот»: Министр здравоохранения Армении сдает портфель и не будет иметь серьезных проблем

Опубликовано 1 июня 2012 в 06:01

Министр здравоохранения Армении Арутюн Кушкян скоро сдаст свой портфель. В беседе с «Аравот» министр поделился, с каким «сердцем» он сдаст свою сферу и кого видит на посту министра после себя.

«Отвечая на наш вопрос о том, не жалеет ли, что сдаст портфель министра родной для него сферы, он сказал: «Я сделал максимум для развития сферы. Хочу сказать, что я доволен всем. В один день это должно было случиться; это не наследство, чтобы оставалось мне; жалеть не о чем; политический курс изменился – мы вышли. Остальное покажет время».

Мы поинтересовались, где он видит себя, в ответ он сказал: «В моих делах, где я есть: буду заниматься «Эребуни», «Наири». У меня есть очень хорошие программы – просто пока их не утвердили, не осуществляю; когда будет, сделаю».

В ответ на наш вопрос о том, не возникнут ли проблемы с его больницами, если сферой будет руководить другая политическая сила, и может ли оказываться давление, Кушкян сказал: „Не думаю, потому что я стараюсь работать нормально. Скажем, серьезных проблем у меня не будет“», – пишет газета.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/01/294130/aravot-ministr-zdravooxraneniya-armenii-sdaet-portfel-i-ne-budet-imet-sereznyx-problem/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/01/294130/aravot-ministr-zdravooxraneniya-armenii-sdaet-portfel-i-ne-budet-imet-sereznyx-problem/&subject=«Аравот»: Министр здравоохранения Армении сдает портфель и не будет иметь серьезных проблем

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.