- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Айоц ашхар»: От бойкота работы парламента Армении пострадают те, кто бойкотирует

Опубликовано 1 июня 2012 в 06:31

Вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов ответил на вопрос о том, как он оценивает тот факт, что Армянский национальный конгресс и партия «Наследие» бойкотировали первое заседание НС пятого созыва.

«Это их проблема. Могу сказать одно: от длительного бойкота всегда страдают те политические силы, которые идут этим путем, потому что, в первую очередь, им надо работать и представить обществу свою работу в Национальном  Собрании.

История показала, что общество забывает политические силы, идущие путем бойкота. Ярким примером этого является как блок «Справедливость», так и прецедент «Наследия» в прошлом парламенте», — заявил Шармазанов, выразив мнение о том, что подобная политическая акция коллег по новому парламенту не продлится долго», — пишет «Айоц ашхар».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/01/294128/ajoc-ashxar-ot-bojkota-raboty-parlamenta-armenii-postradayut-te-kto-bojkotiruet/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/01/294128/ajoc-ashxar-ot-bojkota-raboty-parlamenta-armenii-postradayut-te-kto-bojkotiruet/&subject=«Айоц ашхар»: От бойкота работы парламента Армении пострадают те, кто бойкотирует

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.