- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жаманак»: Почему Гагик Царукян не принял участия в первом заседании парламента Армении пятого созыва?

Опубликовано 1 июня 2012 в 07:41

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян не принял участия в состоявшемся накануне первом заседании Национального Собрания пятого созыва. Эту тему развивает газета «Жаманак».

«На вопрос о причинах этого представитель «ПА» Наира Зограбян сказала, что не видит здесь какого-либо политического подтекста. «Отсутствие на заседании стало результатом большой загруженности по работе», — отметила Зограбян,  добавив, что накануне Царукян встречался с членами фракции и призвал их быть инициативными и активными. «Фракция «Процветающей Армении» будет в парламенте одной из самых активных, если не самой активной», — заверила Зограбян», — пишет «Жаманак».

 

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/01/294123/zhamanak-pochemu-gagik-carukyan-ne-prinyal-uchastiya-v-pervom-zasedanii-parlamenta-armenii-pyatogo-sozyva/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/01/294123/zhamanak-pochemu-gagik-carukyan-ne-prinyal-uchastiya-v-pervom-zasedanii-parlamenta-armenii-pyatogo-sozyva/&subject=«Жаманак»: Почему Гагик Царукян не принял участия в первом заседании парламента Армении пятого созыва?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.