- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Ереване состоялась презентация монографии «Открытая Россия – новый облик в эру информации»

Опубликовано 30 мая 2012 в 15:32

В Ереване состоялась презентация монографии «Открытая Россия – новый облик в эру информации». Авторы монографии – три политолога: Александр Маркаров (директор армянского филиала Института стран СНГ), Нарек Галстян и Грант Микаелян.

Как сообщил на пресс-конференции 30 мая Александр Маркаров, монография выполнена в рамках гранта фонда «Русский мир» и опубликована в этом году Институтом стран СНГ. Это анализ прессы за 2010 год с точки зрения освящения армяно-российских отношений, то, как видят Россию в Армении. Были исследованы русскоязычные СМИ в республике и Интернет-ресурсы, публикующиеся на трех языках, рассмотрены все аспекты отношений – от культурных и политических до социально-экономических, участие в посреднической миссии по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, ее отношения с другими региональными игроками. Не забыты и исторические связи. Монография издана тиражом 1000 экземпляров и предназначена для широкого круга читателей: специалистов в области международных отношений, журналистов, политологов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/30/293438/v-erevane-sostoyalas-prezentaciya-monografii-otkrytaya-rossiya-novyj-oblik-v-eru-informacii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/30/293438/v-erevane-sostoyalas-prezentaciya-monografii-otkrytaya-rossiya-novyj-oblik-v-eru-informacii/&subject=В Ереване состоялась презентация монографии «Открытая Россия – новый облик в эру информации»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.