- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Секретарем фракции партии «Процветающая Армения» станет Наира Зограбян

Опубликовано 30 мая 2012 в 16:17

В Национальном Собрании Армении 5-го созыва фракцию партии «Процветающая Армения» возглавит Гагик Царукян, а секретарем фракции станет Наира Зограбян. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am после заседания партии «ПА» 30 мая сообщил заместитель председателя парламента, член партии «ПА» Самвел Баласанян, добавив, что более не будет вице-спикером НС.

Наира Зограбян в беседе с корреспондентом NEWS.am отметила, что на заседании обсуждался ряд технических и организационных вопросов. На вопрос корреспондента NEWS.am о том, пойдет ли Гагик Царукян лично за своим мандатом, она дала отрицательный ответ, сказав, что у Гагика Царукяна есть встречи, однако мандат передадут ему.

Что касается кандидата от партии «ПА» на президентских выборах в 2013 г., то этот вопрос не обсуждался и пока рано говорить что-либо.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/30/293430/sekretarem-frakcii-partii-procvetayushhaya-armeniya-stanet-naira-zograbyan/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/30/293430/sekretarem-frakcii-partii-procvetayushhaya-armeniya-stanet-naira-zograbyan/&subject=Секретарем фракции партии «Процветающая Армения» станет Наира Зограбян

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.