- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Портфель министра спорта Армении предложен бывшему независимому депутат Виктору Даллакяну – газета

Опубликовано 30 мая 2012 в 12:31

Портфель министра спорта  и по делам молодежи Армении предложен бывшему независимому депутатe Виктору Даллакяну, сообщает газета «Жоховурд» (Народ) со ссылкой на собственные источники.

«Дело в том, что в РПА надеялись на то, что Даллакян будет избран депутатом по мажоритарной системе, однако он не собрал достаточно голосов и проиграл на выборах», — отмечает издание.

При этом «Жоховурд» сообщает, что якобы президент республики Серж Саргсян подумывает о том, чтобы вручить Даллакяну, который стал членом РПА, портфель министра спорта и по делам молодежи Армении, ранее закрепленный за партией «Процветающая Армения».

Сам Даллакян не прокомментировал газете данную информацию, а пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов заявил, что партия ще не обсуждала вопроса министерских портфелей и он не знает, когда состоятся эти обсуждения.

В то же время издание отмечает, что председателю Национального Собрания Армении Самвелу Никояну был предложен пост министра охраны природы, однако Никоян категорически не желает уходить из Национального Собрания.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/30/293309/portfel-ministra-sporta-armenii-predlozhen-byvshemu-nezavisimomu-deputat-viktoru-dallakyanu-gazeta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/30/293309/portfel-ministra-sporta-armenii-predlozhen-byvshemu-nezavisimomu-deputat-viktoru-dallakyanu-gazeta/&subject=Портфель министра спорта Армении предложен бывшему независимому депутат Виктору Даллакяну – газета

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.