- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Первый секретарь ЦК КПА похвалил премьер-министра Армении

Опубликовано 29 мая 2012 в 13:41

Первый секретарь ЦК Компартии Армении Рубен Товмасян похвалил премьер-министра страны Тиграна Саркисяна. Свое мнение Товмасян выразил на пресс-конференции 29 мая.

Отвечая на вопрос о том, кто, по его мнению, станет спикером и премьер-министром, первый секретарь ЦК КПА заметил, что поскольку Компартия Армении не признает итоги состоявшихся 6 мая парламентских выборов, следовательно, неважно, кто кем будет назначен, тем более, что от этого ничего не изменится. «Но премьер-министра менять не стоит. Это лучший специалист, знающий мировую экономику», — заявил Товмасян. Поясняя далее свое расположение к Тиграну Саркисяну, Товмасян заметил, что «кто бы ни был во главе Правительства, рост цен все равно будет происходить, поскольку страна не производит. «Нужно менять экономику, а не премьеров», — уверен Рубен Товмасян.

В целом, он согласился с суждением о том, что тон в будущем будет задавать Республиканская партия Армении, поскольку она по официальным данным    и получила большинство мандатов в парламенте.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/29/293065/pervyj-sekretar-ck-kpa-poxvalil-premer-ministra-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/29/293065/pervyj-sekretar-ck-kpa-poxvalil-premer-ministra-armenii/&subject=Первый секретарь ЦК КПА похвалил премьер-министра Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.