- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Подкуп избирателей решил будущее Армении – глава Компартии

Опубликовано 29 мая 2012 в 13:58

Подкуп избирателей на прошедших парламентских выборах решил будущее Армении. Об этом заявил первый секретарь ЦК Компартии Армении Рубен Товмасян на пресс-конференции 29 мая.

«Вывод из этих позорных выборов — правды надо добиваться кулаками, а не программами», — заметил Товмасян, добавив, что рано или поздно народ также придет к этому выводу. Говоря о подкупе избирателей, Рубен Товмасян подчеркнул, что «удалось сыграть на нищете народа». «Представьте голодную семью, родители — безработные, и приходит кто-то, кто обещает 50 или 100 тысяч драмов за то, чтобы семья проголосовала за того или иного кандидата», — посетовал Товмасян. При этом он подчеркнул, что все действующие лица на политическом поле давно известны, как и приносимая ими народу польза. «И вот теперь 31 мая они будут делить страну», — заметил Товмасян.

Отвечая на вопрос о том, намерена ли КПА участвовать в президентских выборах, Рубен Товмасян заявил, что пока этот вопрос не решен: «Время покажет, целесообразно ли после этих позорных выборов участвовать в президентской гонке».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/29/293063/podkup-izbiratelej-reshil-budushhee-armenii-glava-kompartii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/29/293063/podkup-izbiratelej-reshil-budushhee-armenii-glava-kompartii/&subject=Подкуп избирателей решил будущее Армении – глава Компартии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.