- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер Армении и глава NECO обсудили реформы и программы в сфере образования

Опубликовано 26 мая 2012 в 15:12

Реформы и программы, проводимые в образовательной сфере Армении, обсудили в субботу премьер-министр Армении Тигран Саркисян и председатель Национальной этнической коалиции организаций США (NECO) Насер Казими, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе правительства республики.

«Для нас важны те направления, которые вы представляете во всем мире. Одним из главных наших приоритетов является система образования, и я знаю, что это сфера также находится в центре вашего внимания», — сказал Саркисян.

Собеседники коснулись также сотрудничества NECO и Армянского государственного педагогического университета им.Х.Абовяна и вопросов, связанных с международным признанием Геноцида армян.

Глава правительства выразил благодарность за сотрудничество и пожелал Казими успехов в дальнейшей деятельности.

NECO – неправительственная организация, созданная в 1986 году, оказывает содействие в реализации различных образовательных и здравоохранительных программ. Основной целью деятельности компании является выявление успехов и достижений проживающих в США этнических меньшинств.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/26/292649/premer-armenii-i-glava-neco-obsudili-reformy-i-programmy-v-sfere-obrazovaniya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/26/292649/premer-armenii-i-glava-neco-obsudili-reformy-i-programmy-v-sfere-obrazovaniya/&subject=Премьер Армении и глава NECO обсудили реформы и программы в сфере образования

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.