- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Грапарак»: Предприниматели из «Процветающей Армении» в замешательстве

Опубликовано 25 мая 2012 в 07:30

Отказ «Процветающей Армении» пойти на создание новой правящей коалиции с Республиканской партией Армении может стать губительным для некоторых крупных предпринимателей. Подобный вывод на своих страницах делает газета «Грапарак».

«Бизнесмены – члены «Процветающей Армении» смущены шагом Царукяна и ожидают плохое развитие событий. У них есть опасения, что оппозиционная линия «ПА» поставит под угрозу их бизнес деятельность. То есть – правящая РПА потребует от предпринимателей полностью войти в налоговое поле, что станет очень сильным ударом по их доходам. Однако в глубине души они таят надежду, что все проблемы будут преодолены.

Подчеркнуто панические настроения царят и среди госслужащих – членов «ПА». Работающие в различных ведомствах рядовые члены «ПА» опасаются, что после перехода структур к РПА, они могут пополнить ряды безработных», — пишет «Грапарак».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/25/292260/graparak-predprinimateli-iz-procvetayushhej-armenii-v-zameshatelstve/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/25/292260/graparak-predprinimateli-iz-procvetayushhej-armenii-v-zameshatelstve/&subject=«Грапарак»: Предприниматели из «Процветающей Армении» в замешательстве

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.