- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жаманак»: Лидер партии «Республика» не ставит отличий между Республиканской партией Армении и «Процветающей Арменией»

Опубликовано 25 мая 2012 в 07:57

Газета «Жаманак» накануне поинтересовалась у председателя Политсовета партии «Республика» Арама Саркисяна о том, как он оценивает последние заявления Республиканской партии Армении и «Процветающей Армении».

«По его словам, как в заявлениях РПА, так и «ПА» речь в основном шла о верности и любви родине и государственности. Однако политическая сила, любящая родину и государство, не станет на выборах раздавать подкуп. «Следовательно, я не ставлю какой-либо разницы между этими двумя партиями. Понятно, что им выгодно перевести президентские выборы 2013 года из плоскости оппозиция – власть в плоскость власть – власть. Но я убежден, что мы сделаем правильные выводы, исходя из того, что в этих двух партиях сходства больше, чем отличий, и в 2013 году предложим системные преобразования», — цитирует Саркисяна издание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/25/292257/zhamanak-lider-partii-respublika-ne-stavit-otlichij-mezhdu-respublikanskoj-partiej-armenii-i-procvetayushhej-armeniej/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/25/292257/zhamanak-lider-partii-respublika-ne-stavit-otlichij-mezhdu-respublikanskoj-partiej-armenii-i-procvetayushhej-armeniej/&subject=«Жаманак»: Лидер партии «Республика» не ставит отличий между Республиканской партией Армении и «Процветающей Арменией»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.