- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Выставка-продажа детских работ в рамках Недели худобразования прошла в Ереване

Опубликовано 24 мая 2012 в 19:53

Выставка-продажа детских работ прошла в четверг в Ереване в рамках Международной недели художественного образования.

“Выставка-продажа, организованная Министерством культуры, нацелена на предоставление учащимся различных школ Армении возможности познакомиться и пообщаться друг с другом, обменяться опытом”, — сообщила агентству “Новости-Армения” директор Фонда культурного образования Нелли Саркисян.

На выставке были представлены работы учеников столичных и районных школ, Домов культуры, воспитанников детских домов и исправительных учреждений, а также детей-инвалидов, в том числе, керамические изделия, резьба по дереву, живопись, декоративная вышивка на открытках.

Международная неделя художественного образования, проходящая с 21 по 27 мая в Армении и Нагорно-Карабахской республике, проводится под высоким патронажем первой леди Армении Риты Саргсян.

В рамках Недели предусмотрено проведение около 40 мероприятий, в том числе проведение праздничного концерта, в котором примут участие, в том числе, воспитанники детдомов, исправительных учреждений, а также дети-инвалиды. Е.Х.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/24/292135/vystavka-prodazha-detskix-rabot-v-ramkax-nedeli-xudobrazovaniya-proshla-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/24/292135/vystavka-prodazha-detskix-rabot-v-ramkax-nedeli-xudobrazovaniya-proshla-v-erevane/&subject=Выставка-продажа детских работ в рамках Недели худобразования прошла в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.