- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Министр транспорта Армении не исключает вероятность выхода из партии «Оринац Еркир»

Опубликовано 24 мая 2012 в 16:20

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян в четверг в беседе с журналистами не исключил возможности своего выхода из партии «Оринац Еркир».

«Насколько понимаю, 22 мая все вышли из партии, и должны вступить опять по новому порядку», — сказал Варданян.

Членство всех граждан, учтенных в партии «Оринац Еркир» до 22 мая, приостановлено до организации нового порядка вступления.

На вопрос, собирается ли он сам опять вступать в партию, Варданян отметил: «увидим, когда установят новый порядок вступления».

Политический совет «Оринац Еркир» по итогам парламентских выборов 6 мая принял решение ликвидировать все общинные, территориальные и областные партийные структуры.Кроме того, с 1 июня стартует процесс реорганизации, структурных изменений, а также усовершенствования порядка вступления в партию.

В связи с введением новых членских билетов партии, все старые образцы будут считаться недействительными. Членами партии могут стать лишь граждане Армении, имеющие как минимум двух партийных поручителей, прошедшие испытательный срок, а также соответствующие всем критериям для членства в партии.

Партия «Оринац еркир» основана в 1997 году нынешним секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном. В действующем правительстве партия представлена тремя министрами – главой МЧС, министрами сельского хозяйства, транспорта и связи.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/24/292035/ministr-transporta-armenii-ne-isklyuchaet-veroyatnost-vyxoda-iz-partii-orinac-erkir/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/24/292035/ministr-transporta-armenii-ne-isklyuchaet-veroyatnost-vyxoda-iz-partii-orinac-erkir/&subject=Министр транспорта Армении не исключает вероятность выхода из партии «Оринац Еркир»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.