- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Если «Процветающая Армения» не войдет в коалицию, то «Оринац еркир» получит дополнительные должности

Опубликовано 23 мая 2012 в 11:24

На данный момент обсуждаются условия политического сотрудничества и механизмов между партией «Оринац еркир» и властью. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил пресс-секретарь «Оринац еркир» Арутюн Амирян, добавив, что ничего конкретного на данный момент сообщить не может.

По его словам, депутатский состав, опубликованный партией «Оринац еркир», окончательный. В парламенте руководителем фракции станет вице- председатель партии «Оринац еркир» Эгине Бишарян, секретарем — Хачик Арутюнян. В состав фракции войдут Мгер Шахгельдян, Ишхан Хачатрян, Самвел Тадевосян и Карен Ботоян.

Как передают наши источники, близко стоящие к партии «Оринац еркир», если партия «Процветающая Армения» не станет частью коалиции, то им дадут один дополнительный портфель в Правительстве и еще одну должность губернатора. Пока у них два портфеля министра: на должности министра сельского хозяйства останется Серго Карапетян, а министром чрезвычайных ситуаций останется Армен Ерицян.

Кстати, заявление о формировании новой правящей коалиции будет оглашено 24 — 25 мая.

Ранее NEWS.am сообщало, что Политический совет партии «Оринац еркир» выступил с заявлением, в котором говорится о намерении «ОЕ» продолжить сотрудничество с властями.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/23/291558/esli-procvetayushhaya-armeniya-ne-vojdet-v-koaliciyu-to-orinac-erkir-poluchit-dopolnitelnye-dolzhnosti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/23/291558/esli-procvetayushhaya-armeniya-ne-vojdet-v-koaliciyu-to-orinac-erkir-poluchit-dopolnitelnye-dolzhnosti/&subject=Если «Процветающая Армения» не войдет в коалицию, то «Оринац еркир» получит дополнительные должности

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.