- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В связи с очередным нападением на клуб «DIY» в Полиции готовятся материалы

Опубликовано 22 мая 2012 в 18:28

В связи с очередным нападением на клуб «DIY» в центре Еревана в Полиции ведется предварительное следствие. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции. Полиция ведет дежурство  у бара.

Ранее NEWS.am сообщило, что на бар «DIY» в очередной раз напали 21 мая. Об этом в беседе с корреспондентом агентства сообщила собственник клуба Армине Оганезова (Цомак). По ее словам, в пределах 21.00 группа лиц взломала дверь клуба, сломали столы и стулья, расплескали воду. На этот раз среди нападавших было больше людей в возрасте. Они оставили в клубе большой плакат: «Свет вере Лусаворича, смерть – отступникам», а также ряд угроз: «Мы тебя, Цомак, так и этак, Цомак – не дадим тебе покоя, придем за тобой».

До этого клуб несколько раз подвергался нападениям.

На встрече с журналистами 15 мая Цомак заявила, что исполнителей взрыва в клубе отпустили под залог, сумму выплатили депутаты от АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян и Грайр Карапетян, причем борьба против ее клуба ведется силами АРФД.

После этого в интервью Panorama.am Арцвик Минасян, фактически,   подтвердил эти сведения, заявив: «Я убежден, что эти молодые люди действовали в контексте нашего общества и национальной идеологии. Другое дело, если нанесен какой-то вред, он должен быть компенсирован».

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/22/291409/v-svyazi-s-ocherednym-napadeniem-na-klub-diy-v-policii-gotovyatsya-materialy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/22/291409/v-svyazi-s-ocherednym-napadeniem-na-klub-diy-v-policii-gotovyatsya-materialy/&subject=В связи с очередным нападением на клуб «DIY» в Полиции готовятся материалы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.