- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жоховурд»: Властные силы Армении пока не пришли к согласию по вопросу создания коалиции

Опубликовано 22 мая 2012 в 06:20

В кулуарах власти пока никак не удается прийти к согласию по вопросу создания коалиции. Об этом пишет газета «Жоховурд» со ссылкой на информированные источники.

«Несколько дней назад мы писали о том, что партия «Процветающая Армения» выразила готовность стать частью правящей коалиции в том случае, если Серж Саргсян назначит премьер-министром желаемую для них кандидатуру. Напомним, что Республиканская партия Армении желает видеть на этом посту Тиграна Саркисяна, а «Процветающая Армения» считает это основным доказательством «формальности коалиции», отказываясь подписывать какой-либо документ.

«Процветающая Армения» предлагает на этот пост Овика Абрамяна. Добавим, что насколько затягивается вопрос формирования правящей коалиции с «Процветающей Арменией», настолько воодушевляется партия «Оринац еркир». По нашим сведениям,  уже два дня в «Оринац еркир» поздравляют друг друга, повторяя, что «Процветающая Армения» не войдет в коалицию», — отмечает «Жоховурд».

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/22/291185/zhoxovurd-vlastnye-sily-armenii-poka-ne-prishli-k-soglasiyu-po-voprosu-sozdaniya-koalicii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/22/291185/zhoxovurd-vlastnye-sily-armenii-poka-ne-prishli-k-soglasiyu-po-voprosu-sozdaniya-koalicii/&subject=«Жоховурд»: Властные силы Армении пока не пришли к согласию по вопросу создания коалиции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.