- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жоховурд»: Что посоветовал Овик Абрамян Гагику Царукяну?

Опубликовано 22 мая 2012 в 07:14

В выходные встретились, а также побеседовали по телефону второй президент Армении Роберт Кочарян и лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян. Об этом сообщает газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.

«По слухам, Кочарян посоветовал Царукяну не спешить, подождать и хорошо играть, чтобы не потерять свое лицо. Об этом Царукян сообщил в беседе своему свату, главе предвыборного штаба Республиканской партии Армении Овику Абрамяну. Аргамович сказал Царукяну, что он начал неправильную и опасную игру, и будет правильно сразу сформировать коалицию. Мы попытались уточнить информацию у пресс-секретаря Гагика Царукяна Хачика Галстяна, однако в последнее время его телефон всегда «находится вне зоны действия сети», а пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян отказался отвечать на наши вопросы. Что касается Овика Абрамяна, то он несколько дней подряд не отвечает на наши звонки. Такое впечатление, что в Армении политическая элита ушла в подполье», — пишет «Жоховурд».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/22/291183/zhoxovurd-chto-posovetoval-ovik-abramyan-gagiku-carukyanu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/22/291183/zhoxovurd-chto-posovetoval-ovik-abramyan-gagiku-carukyanu/&subject=«Жоховурд»: Что посоветовал Овик Абрамян Гагику Царукяну?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.