- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Молодой человек, разразившийся уличной бранью в адрес журналистов, выпущен на свободу

Опубликовано 22 мая 2012 в 11:41

Задержанный в  ходе «Парада разнообразия» 21 мая Эдмон П. находится на свободе. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

На данный момент ведется предварительное следствие, готовятся материалы.

Ранее NEWS.am сообщало, что возле здания Союза художников в центре Еревана сотрудники Полиции задержали и увезли в отделение некоего молодого человека, который разразился уличной бранью в адрес освещающей события журналистки.

Отметим, что «Парад разнообразия» открывает «Неделю разнообразия», в рамках которой пройдет множество мероприятий. Организаторы акции заявляют, что программа не имеет отношения к сексуальным меньшинствам и защите их прав.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/22/291159/molodoj-chelovek-razrazivshijsya-ulichnoj-branyu-v-adres-zhurnalistov-vypushhen-na-svobodu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/22/291159/molodoj-chelovek-razrazivshijsya-ulichnoj-branyu-v-adres-zhurnalistov-vypushhen-na-svobodu/&subject=Молодой человек, разразившийся уличной бранью в адрес журналистов, выпущен на свободу

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.