- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

ОДКБ окажет Армении необходимую помощь в случае недружественных шагов со стороны Азербайджана

Опубликовано 21 мая 2012 в 14:08

ОДКБ окажет Армении необходимую помощь в случае недружественных шагов со стороны Азербайджана. Об этом заявил генсек ОДКБ Николай Бордюжа в ходе состоявшегося 21 мая телемоста.

«Армения является полноценным и полноправным членом ОДКБ и в случае, если в отношении Армении будут предприняты какие-то недружественные шаги, естественно участники ОДКБ окажут ей соответствующую помощь», — подчеркнул Бордюжа, отвечая на пространный вопрос корреспондента одного из азербайджанских агентств.  

«Это формат, все остальное — это детали, которые будут анализироваться при оценке ситуации и принятии решения президентами. На ваши если я могу ответить десятками если, но я думаю, что это не серьезный разговор», — сказал он.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/21/290745/odkb-okazhet-armenii-neobxodimuyu-pomoshh-v-sluchae-nedruzhestvennyx-shagov-so-storony-azerbajdzhana/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/21/290745/odkb-okazhet-armenii-neobxodimuyu-pomoshh-v-sluchae-nedruzhestvennyx-shagov-so-storony-azerbajdzhana/&subject=ОДКБ окажет Армении необходимую помощь в случае недружественных шагов со стороны Азербайджана

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.