- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Дожди с грозами ожидаются в Армении в ближайшие пять дней

Опубликовано 21 мая 2012 в 16:15

В Армении в ближайшие пять дней, в основном в вечерние часы и ночью, ожидаются дожди с грозами, сообщил начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометеослужбы МЧС Армении Гагик Сирунян.

«Возможно усиление ветра, есть также вероятность града. Температура воздуха 26 мая снизится на 2-4 градуса», — сказал Сирунян в понедельник на еженедельном совещании руководящего состава МЧС, которое вел министр Армен Ерицян.

В свою очередь глава Антиградовой службы МЧС Роберт Овсепян доложил, что в областях страны, на территориях, защищаемых антиградовыми станциями, в прошедшие несколько дней града пока не было.

В ходе совещания глав МЧС был представлен план-график реформ и работ, составленный в результате осуществленных визитов в областные и столичные подразделения ведомства.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/21/290729/dozhdi-s-grozami-ozhidayutsya-v-armenii-v-blizhajshie-pyat-dnej/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/21/290729/dozhdi-s-grozami-ozhidayutsya-v-armenii-v-blizhajshie-pyat-dnej/&subject=Дожди с грозами ожидаются в Армении в ближайшие пять дней

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.