- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«АрменТел» компенсирует абонентам за сбои в системе связи в Армении

Опубликовано 18 мая 2012 в 17:54

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) предоставит компенсацию за причиненные неудобства абонентам, лишенным возможности совершать звонки в результате аварии, произошедшей утром 18 мая, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня в 8 утра у части абонентов мобильной сети Beeline, в тот момент находящихся в сети 2G (GSM), наблюдались проблемы с совершением исходящих звонков. Перебои связаны со сбоем в работе одного из контроллеров управления сетью компании. Компания советует абонентам, чьи мобильные устройства имеют соответствующую возможность, переключиться в сеть 3G или перезагрузить телефон, передает армянский телекоммуникационный портал telecom.arka.am.

«В результате восстановительных работ связь у части абонентов была восстановлена. Однако в процессе работы возникли дополнительные проблемы, решение которых требует времени», — говорится в сообщении компании.

АрменТел продолжает работы по восстановлению связи. Об окончательном решении проблем будет сообщено дополнительно. Компания приносит извинения своим абонентам за причиненные неудобства, отмечается в сообщении. ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) входит в группу компаний «ВымпелКом».

«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/18/290228/armentel-kompensiruet-abonentam-za-sboi-v-sisteme-svyazi-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/18/290228/armentel-kompensiruet-abonentam-za-sboi-v-sisteme-svyazi-v-armenii/&subject=«АрменТел» компенсирует абонентам за сбои в системе связи в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.