- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Пашинян готов поужинать с Алексаняном после теледебатов

Опубликовано 18 мая 2012 в 13:40

Депутат от оппозиционного Армянского национального конгресса Никол Пашинян ответил на приглашение своего бывшего соперника по мажоритарному округу Самвелу Алексаняну.

Депутат от правящей Республиканской партии Армении, бизнесмен Самвел Алексанян, избранный от избирательного округа №7, пригласил 21 мая в принадлежащий ему ресторан «Парвана» своего бывшего соперника по округу, члена оппозиционного Армянского национального конгресса Никола Пашиняна отметить в победу на выборах в парламент Армении.

На своей веб-страничке Пашинян написал, что от души был рад письму Алексаняна.

«Это свидетельство не столько прогресса в избирательной системе, сколько вашего личного прогресса. Рад, что внес существенный вклад в это. Как «коллега-депутат» (Пашинян хоть и проиграл Алексаняну выборы в одномандатном округе, но прошел в парламент по пропорциональному списку АНК – «Новости-Армения») подтверждаю свое приглашение вам на участие в теледебатах, в ходе которых мы обсудим обозначенные в вашем письме темы, и не только: ход выборов, его законность, политическую ситуацию, цены после выборов, дальнейшую деятельность в парламенте», — сказал Пашинян.

Он предложил организовать теледебаты 20 мая вечером в эфире какой-либо телекомпании, после чего обсуждение приглашения о посещении ресторана может иметь смысл.

Парламентские выборы прошли в Армении 6 мая .Республиканская партия Армении одержала убедительную победу на выборах, набрав 44,02% голосов. В новом парламенте РПА будет представлена 69 депутатами в 131-местном Национальном Собрании (40 по пропорциональной и 29 по мажоритарной системам голосования). 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/18/290200/pashinyan-gotov-pouzhinat-s-aleksanyanom-posle-teledebatov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/18/290200/pashinyan-gotov-pouzhinat-s-aleksanyanom-posle-teledebatov/&subject=Пашинян готов поужинать с Алексаняном после теледебатов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.