- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Подростки из армянского села Вардане ехали в Сочи: двое погибли, двое в реанимации

Опубликовано 18 мая 2012 в 11:56

В ДТП в Сочи погибли двое подростков из местных армян, еще двое находятся в реанимации.

Никто не может сказать, как получилось, что 17-летний Ишхан Громов из поселка Вардане, что под Сочи, оказался за рулем автомобиля «Лада Приора», купленным его старшим братом.

Парень заехал за своими друзьями 14-летними Виолеттой Зейтунян и Дианой Нагабедян и 17-летним Кареном Аведяном. Компания отправилась в Сочи. Девочки сели на задние сиденья, парни – впереди, сообщает газета армян России «Еркрамас».

Недалеко от поселка Нижняя Хобза на левом преломлении дороги водитель съехал с проезжей части и врезался в бетонное ограждение моста. Удар пришелся в сторону бензобака, что привело к взрыву.

Мощным толчком Диану и Карена выбросило из машины. Девочка пролетела несколько метров и, к счастью, осталась жива. Спасти Карена медики не смогли, он скончался в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Виолетта погибла на месте еще до приезда врачей, а Ишхана госпитализировали с травмами и ожогами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/18/290197/podrostki-iz-armyanskogo-sela-vardane-exali-v-sochi-dvoe-pogibli-dvoe-v-reanimacii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/18/290197/podrostki-iz-armyanskogo-sela-vardane-exali-v-sochi-dvoe-pogibli-dvoe-v-reanimacii/&subject=Подростки из армянского села Вардане ехали в Сочи: двое погибли, двое в реанимации

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.