- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Соратник: Не будет Левона Тер-Петросяна – не будет и Армянского национального конгресса

Опубликовано 17 мая 2012 в 13:06

Не будет Левона Тер-Петросяна – не будет и Армянского национального конгресса. Об этом на встрече с журналистами 17 мая заявил представитель АНК Гурген Егиазарян, комментируя заявления другого члена данного политического объединения, председателя партии «Права человека — 96» Рубена Торосяна о  необходимости выхода лидера Конгресса Левона Тер-Петросяна из АНК.

По словам Егиазаряна, если Левон Тер-Петросян покинет АНК, то последний развалится. Что касается вопроса о существующих разногласиях внутри АНК и необходимости смены курса, Егиазарян отметил, что лично он считает, что курс Конгресса правильный, и что он будет бороться вместе с АНК до конца. «Что касается других, я не знаю», — добавил он.

Комментируя выход из АНК руководителя гюмрийского подразделения АНК Ашота Закаряна, сопровождавшийся громкими обвинениями в адрес Тер-Петросяна, Егиазарян подчеркнул, что Закарян – его друг и продолжит оставаться таковым, однако с его решением он не согласен. Что касается заявлений лидера партии «Республика» Арама Саркисяна о возможном ее выходе из АНК, оппозиционер отказался комментировать их до того, как партия «Республика» выступит с окончательным заявлением и пояснениями.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/17/289921/soratnik-ne-budet-levona-ter-petrosyana-ne-budet-i-armyanskogo-nacionalnogo-kongressa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/17/289921/soratnik-ne-budet-levona-ter-petrosyana-ne-budet-i-armyanskogo-nacionalnogo-kongressa/&subject=Соратник: Не будет Левона Тер-Петросяна – не будет и Армянского национального конгресса

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.