- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения и Камерун договорились аккредитовать в столицах двух стран послов по совместительству

Опубликовано 11 мая 2012 в 13:59

Министры иностранных дел Армении и Камеруна Эдвард Налбандян и Пьер Мбонджо в ходе встречи в египетском Шарм-эль-Шейхе договорились об аккредитации в столицах двух стран послов по совместительству, сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

Встреча состоялась в формате прошедшего 9-10 мая заседания глав МИД стран-членов Движения неприсоединения. Армения имеет статус наблюдателя при этой авторитетной международной организации.

Стороны решили также изучить вопросы, связанные с развитием двусторонних отношений, формированием договорно-правовой базы, расширением сотрудничества в международных организациях, в частности в ООН и Международной организации франкофонии.

В Шарм-эль-Шейхе глава армянского МИД встретился также со своими египетским, ливанским, иранским, индонезийским, новозеландским, иракским коллегами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/11/288727/armeniya-i-kamerun-dogovorilis-akkreditovat-v-stolicax-dvux-stran-poslov-po-sovmestitelstvu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/11/288727/armeniya-i-kamerun-dogovorilis-akkreditovat-v-stolicax-dvux-stran-poslov-po-sovmestitelstvu/&subject=Армения и Камерун договорились аккредитовать в столицах двух стран послов по совместительству

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.