- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Двадцатилетний житель Еревана станет почетным гостем Каннского кинофестиваля

Опубликовано 10 мая 2012 в 17:25

Двадцатилетний житель Еревана Саркис Багдасарян победил в конкурсе компании Orange Armenia «Стань одной из каннских звезд», получив право на участие в 65-ом Каннском кинофестивале, который пройдет 16-27 мая, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе компании.

Чтобы выиграть путевку, абоненты Orange Armenia должны были опубликовать статус про Каннский кинофестиваль, кино в целом, компанию Orange и о себе на официальной страничке Orange Armenia в соцсети Facebook с 27-го апреля по 7 мая, а затем отправить статус отдельным сообщением, указав свой телефонный номер или абонентский номер Интернета.

Саркис Багдасарян, набравший максимальное количество like-ов под своим статусом, отбудет в Канны 24-го мая.

Багдасарян выиграл путевку на двоих в Канны, разместив на страничке компании следующий статус: «Канны: увековечивающая искусство и вечно молодая как Золотая пальмовая ветвь колыбель гениев. А Orange – единственный, кто предоставил мне возможность осуществить мои мечты и принять участие в этом сказочном празднестве».

«Orange Armenia» — 100%-ая дочка France Telecom (бренд Orange) вышла на армянский рынок 5-го ноября 2009 года, обеспечив 83% покрытие сети и доступ к мобильной сети и интернету в 500 общинах (городах и селах) республики. 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/10/288471/dvadcatiletnij-zhitel-erevana-stanet-pochetnym-gostem-kannskogo-kinofestivalya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/10/288471/dvadcatiletnij-zhitel-erevana-stanet-pochetnym-gostem-kannskogo-kinofestivalya/&subject=Двадцатилетний житель Еревана станет почетным гостем Каннского кинофестиваля

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.