- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Армении почтили память героев Великой Отечественной войны

Опубликовано 9 мая 2012 в 13:58

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, прошло в среду в Ереване.

Премьер-министр республики Тигран Саркисян, глава парламента Самвел Никоян, начальник Генштаба ВС Армении Юрий Хачатуров, Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Армении Вячеслав Коваленко,члены армянского правительства, депутаты парламента, руководство армянской армии, возложили цветы к «Вечному огню» у могилы Неизвестного солдата в столичном Парке Победы.

Была объявлена минута молчания. После исполнения государственных гимнов Армении и СССР парадным строем прошли военнослужащие российской военной базы, Погрануправления ФСБ России в Армении и ВС Армении.

После торжественной церемонии главы правительства и парламента, министры и депутаты отобедали вместе с ветеранами на полевой кухне, подняв тосты за победу и мир.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/09/288073/v-armenii-pochtili-pamyat-geroev-velikoj-otechestvennoj-vojny-2/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/09/288073/v-armenii-pochtili-pamyat-geroev-velikoj-otechestvennoj-vojny-2/&subject=В Армении почтили память героев Великой Отечественной войны

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.