- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Митинг оппозиционного АНК в Ереване начался с сожжения флага правящей РПА

Опубликовано 8 мая 2012 в 20:17

Митинг оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) на площади «Свобода» в Ереване начался с сожжения флага правящей Республиканской партии Армении (РПА), передает корреспондент агентства «Новости-Армения».

После того, как на митинг прибыл первый президент, лидер АНК Левон Тер-Петросян, несколько человек отделились от толпы, вышли вперед и близ трибуны, где стояло руководство АНК,  сожгли флаг РПА.

В данный момент на митинге выступает председатель правления Армянского общенационального движения Арам Манукян.

6-го мая в Армении состоялись выборы в Национальное собрание страны. По предварительным обобщенным данным ЦИК, в парламент Армении прошли пять партий и один блок, причем наибольший процент голосов получила  Республиканская партия Армении (44,05%).

При этом блок "Армянский национальный конгресс" получил 7,10%.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/08/287904/miting-oppozicionnogo-ank-v-erevane-nachalsya-s-sozhzheniya-flaga-pravyashhej-rpa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/08/287904/miting-oppozicionnogo-ank-v-erevane-nachalsya-s-sozhzheniya-flaga-pravyashhej-rpa/&subject=Митинг оппозиционного АНК в Ереване начался с сожжения флага правящей РПА

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.