- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Левон Тер-Петросян, Степан Демирчян и Арам Саркисян откажутся от депутатских мандатов?

Опубликовано 8 мая 2012 в 11:51

Лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян откажется от депутатского мандата. По сведениям NEWS.am также поступят и занимающие вторую и третью строчки в пропорциональном списке кандидатов в депутаты АНК председатель Народной партии Армении Степан Демирчян и глава Политического совета партии «Республика Арам Саркисян. По данным источника NEWS.am, главой фракции Армянского национального конгресса в Национальном Собрании станет бывший премьер-министр времен правления Тер-Петросяна Грант Багратян.

Напомним, что у АНК, претендовавшего на широкую представленность в НС, по итогам выборов в парламенте будет лишь 7 депутатов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/08/287757/levon-ter-petrosyan-stepan-demirchyan-i-aram-sarkisyan-otkazhutsya-ot-deputatskix-mandatov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/08/287757/levon-ter-petrosyan-stepan-demirchyan-i-aram-sarkisyan-otkazhutsya-ot-deputatskix-mandatov/&subject=Левон Тер-Петросян, Степан Демирчян и Арам Саркисян откажутся от депутатских мандатов?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.