- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Двое мужчин пострадали при взрыве на бензоколонке в Армении – МЧС

Опубликовано 8 мая 2012 в 13:27

Двое мужчин пострадали накануне в результате взрыва, который произошел на бензоколонке близ села Гагарин Гегаркуникской области Армении, сообщили агентству «Новости-Армения» в Спасательной службе МЧС Армении.

Согласно сообщению, на бензоколонке взорвался газовый баллон автомобиля марки ГАЗ 3110, принадлежащего 53-летнему Х. Ованнисяну. На место происшествия прибыл один боевой расчет.

Ованнисян до прибытия пожарных-спасателей был доставлен в больницу города Севан и выписан после получения первой медицинской помощи.

Кроме того, при взрыве пострадал также 33-летний работник бензоколонки К. Саркисян, который с телесными повреждениями также был доставлен в Севанскую больницу, а затем и в Научный центр травматологии и ортопедии в Ереване. Врачи оценивают его состояние, как средней тяжести.

Осколки взорвавшегося баллона повредили также два автомобиля марки «Газель».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/08/287737/dvoe-muzhchin-postradali-pri-vzryve-na-benzokolonke-v-armenii-mchs/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/08/287737/dvoe-muzhchin-postradali-pri-vzryve-na-benzokolonke-v-armenii-mchs/&subject=Двое мужчин пострадали при взрыве на бензоколонке в Армении – МЧС

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.