- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армен Рустамян: Создать рабочие места может только партия, работающая не от выборов к выборам

Опубликовано 1 мая 2012 в 23:07

В Армении сотни гектаров невозделанной земли, а люди вынуждены искать заработок за границей. Об этом 1 мая на предвыборном митинге партии АРФ Дашнакцутюн в Раздане заявил член АРФД Армен Рустамян. Отметим, что мероприятие в Раздане прошло в рамках последнего предвыборного турне парии по регионам.

«В Армении всю власть и состояние присвоили два-три десятка семей. И работу можно найти лишь на тех предприятиях, которыми безраздельно распоряжаются они. Тот, ко не с ними, остается без работы – всей экономикой у нас управляют монополии, проникшие всюду», – заявил политик.     

Как из Раздана передает корреспондент NEWS.am, Рустамян напомнил, что площадь Армении составляет 42 тыс. кв. км. «Свою землю наш народ добыл ценой больших страданий и сил. И теперь сотни гектаров земли там пустуют. А наш народ вынужден работать не в своей, а в чужих странах. Создайте условия, чтобы люди могли обрабатывать незанятые территории – и увидите, сколько откроется рабочих мест». – выразил мнение оппозиционер.  

При этом Армен Рустамян подчеркнул, что в предвыборной программе АРФД планируется создать как минимум 200 тыс. рабочих мест. «Нам все говорят: что за 200 тыс! Но никто не возражает против нашего анализа. Я уже не говорю о заводах, которые могут снова открыться и работать. Поэтому эти 200 тыс. – самая скромная оценка. Можно создать гораздо больше. И сделать это может лишь та партия, которая работает не от выборов к выборам», – заключил он.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/01/285974/armen-rustamyan-sozdat-rabochie-mesta-mozhet-tolko-partiya-rabotayushhaya-ne-ot-vyborov-k-vyboram/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/01/285974/armen-rustamyan-sozdat-rabochie-mesta-mozhet-tolko-partiya-rabotayushhaya-ne-ot-vyborov-k-vyboram/&subject=Армен Рустамян: Создать рабочие места может только партия, работающая не от выборов к выборам

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.