- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Серж Саргсян побывал на предприятиях Котайкской области

Опубликовано 30 апреля 2012 в 17:54

Президент Армении Серж Саргсян 30 апреля с рабочим визитом посетил Котайкскую область Армении, где побывал в капитально отремонтированном Доме культуры Касаха, ознакомился с работами, проделанными на бюджетные средства при софинансировании общины.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе президента Армении, построенное в 1972 г. и ни разу не ремонтировавшееся здание Дома культуры Касаха после ремонта стало учреждением, которое удовлетворяет всем современным требованиям. Строением пользуются Школа искусств Касаха, Культурный центр, общинные библиотека и спортзал.

Затем глава государства посетил завод комбинированных продуктов питания ООО «Манана Грейн» в Егварде, ознакомился с текущими работами компании и планами развития.

Президент также побывал в общине Гохт Котайкской области, где посетил парниковое хозяйство по выращиванию роз «Экотомато», ознакомился с инвестиционными программами компании и работой хозяйства в целом.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/30/285539/serzh-sargsyan-pobyval-na-predpriyatiyax-kotajkskoj-oblasti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/30/285539/serzh-sargsyan-pobyval-na-predpriyatiyax-kotajkskoj-oblasti/&subject=Серж Саргсян побывал на предприятиях Котайкской области

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.