- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

ОБСЕ не получала сведений о незаконном вовлечении национальных меньшинств в избирательную кампанию

Опубликовано 27 апреля 2012 в 13:37

В ОБСЕ не поступали сообщения о вовлечении представителей национальных меньшинств в незаконные действия в рамках проходящей предвыборной кампании. Об этом заявил руководитель программы по правам человека Ереванского офиса ОБСЕ Владимир Чунтулов на прошедшем 27 апреля в Ереване рабочем заседании по правам нацменьшинств.

«Мы не получали какой-либо информации о попытках вовлечения представителей нацменьшинств в предвыборную борьбу, выходящую за рамки нормальной законной борьбы», — отметил представитель ОБСЕ.

В рабочем заседании приняли участие представители аппарата президента, МИД, Правительства, омбудсмена, национальных общин.

Напомним, что парламентские выборы в Армении состоятся 6 мая.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/27/284725/obse-ne-poluchala-svedenij-o-nezakonnom-vovlechenii-nacionalnyx-menshinstv-v-izbiratelnuyu-kampaniyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/27/284725/obse-ne-poluchala-svedenij-o-nezakonnom-vovlechenii-nacionalnyx-menshinstv-v-izbiratelnuyu-kampaniyu/&subject=ОБСЕ не получала сведений о незаконном вовлечении национальных меньшинств в избирательную кампанию

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.