- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Пока Азербайджан не уверен в своей победе, он будет ограничиваться провокационными вылазками – Манвел Егиазарян

Опубликовано 27 апреля 2012 в 01:04

Пока Азербайджан не уверен в своей победе, он будет ограничиваться провокационными вылазками, не прибегая к настоящим военным действиям. Такое мнение выразил командир отряда «Арабо», ветеран карабахской войны Манвел Егиазарян, комментируя по просьбе корреспондента NEWS.am вчерашний обстрел азербайджанскими ВС армянского села Довех.

По его словам, для противодействия вражеским действиям армянскому народу в целом и политикам в частности необходимо проявить сплоченность. «Азербайджан отнюдь не уверен в том, что в случае начала военных действий сумет выйти победителем. Будь он уверен в этом, давно бы попытался взять реванш. Но заверяю – победы ему не видать», — подчеркнул Манвел Егиазарян.

Накануне азербайджанская сторона предприняла широкомасштабный обстрел армянского села Довех. Мишенью был выбран детский сад и школа.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/27/284567/poka-azerbajdzhan-ne-uveren-v-svoej-pobede-on-budet-ogranichivatsya-provokacionnymi-vylazkami-manvel-egiazaryan/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/27/284567/poka-azerbajdzhan-ne-uveren-v-svoej-pobede-on-budet-ogranichivatsya-provokacionnymi-vylazkami-manvel-egiazaryan/&subject=Пока Азербайджан не уверен в своей победе, он будет ограничиваться провокационными вылазками – Манвел Егиазарян

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.