- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Чоррорд инкнишханутюн»: Разнообразные обещания партии «Оринац еркир»

Опубликовано 27 апреля 2012 в 07:50

На нынешнем жарком предвыборном этапе «Оринац еркир» стала партией обещаний. Об этом пишет газета «Чоррорд инкнишханутюн».

«В частности, в Арагацотнской и Тавушской областях сторонники «Оринац еркир» составляют списки тех, кому нужны квартиры и сельхозтехника, обещая замолвить словечко, чтобы международные банки предоставили кредиты под низкие проценты, что на сегодняшний день является одним из проблематичных вопросов. Но дело на этом не кончается. Сторонники «Оринац еркир» обнадеживают многих тавушцев, не исключая, что устроят некоторых из них на работу на завод «Хайаси», принадлежащий секретарю Совбеза Артуру Багдасаряну», — сообщает издание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/27/284558/chorrord-inknishxanutyun-raznoobraznye-obeshhaniya-partii-orinac-erkir/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/27/284558/chorrord-inknishxanutyun-raznoobraznye-obeshhaniya-partii-orinac-erkir/&subject=«Чоррорд инкнишханутюн»: Разнообразные обещания партии «Оринац еркир»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.