- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Два аутсайдера предвыборной кампании в Армении в День памяти жертв Геноцида армян не отказались от агитации

Опубликовано 24 апреля 2012 в 14:09

Два аутсайдера предвыборной кампании в Армении в День памяти жертв Геноцида армян не отказались от агитации.

В дневном блоке бесплатной агитации в эфире Общественного радио Армении в 13.30 вышли материалы Демократической партии Армении и партии «Объединенные армяне».

Председатель ДПА Арам Саркисян свое двухминутное обращение посвятил памяти жертв Геноцида армян в Османской Турции, указав, что только новая сильная Армения может эффективно отвечать на внешние вызовы.

Агитационный же материал партии «Объединенные армяне» вообще не содержал никаких упоминаний о сегодняшней дате.

Ранее Республиканская партия Армении, партии «Процветающая Армения», «Оринац еркир», АРФ Дашнакцутюн, «Наследие», Компартия и блок «Армянский национальный конгресс» отказались от полагающегося бесплатного и платного эфира в связи с Днем памяти жертв Геноцида армян.

Отметим, что Демократическая партия Армении и партия «Объединенные армяне», по данным различных социологических опросов, являются аутсайдерами предвыборной кампании. Выборы в парламент Армении пройдут 6 мая.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/24/283546/dva-autsajdera-predvybornoj-kampanii-v-armenii-v-den-pamyati-zhertv-genocida-armyan-ne-otkazalis-ot-agitacii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/24/283546/dva-autsajdera-predvybornoj-kampanii-v-armenii-v-den-pamyati-zhertv-genocida-armyan-ne-otkazalis-ot-agitacii/&subject=Два аутсайдера предвыборной кампании в Армении в День памяти жертв Геноцида армян не отказались от агитации

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.