- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Иратес de facto»: Вардан Осканян проводит тайные встречи

Опубликовано 24 апреля 2012 в 08:00

На днях прошла встреча между бывшим министром иностранных дел, вторым номером в пропорциональном списке кандидатов в депутаты партии «Процветающая Армения» Варданом Осканяном и довольно высоким чиновником президентского крыла властной вертикали, в ходе которой были обсуждены вопросы, представляющие двусторонний интерес, примечательные «нюансы». Об этом сообщает газета «Иратес de facto».  

«Осканян сказал, что у него добрые намерения, он сам добр, он – это не он, он – «другой». Другая встреча Осканяна прошла с небезызвестным Хосровом Арутюняном. Нет, не говорим, что в целях воспитания. Просто хотели бы знать — о чем говорили Арутюнян и Осканян.

Хосров Арутюнян был жутко удивлен информированностью газеты (по всей вероятности, встреча была очень конфиденциальной, в известность поставили только «вождей» Республиканской партии Армении), более того, исключил, что она имела место. Сказали, что хотим просто узнать: по большому счету, чего хочет этот человек — Осканян?

- Честно говоря, я бы тоже очень хотел знать, чего хочет, — отреагировал Хосров Арутюнян так, якобы «совсем» не встречался с Осканяном.

- Ну, хочет ликвидировать монополии, поставить на ноги экономику.

- Да, правильно, забыл. Нет, не встречались», — пишет издание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/24/283403/irates-de-facto-vardan-oskanyan-provodit-tajnye-vstrechi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/24/283403/irates-de-facto-vardan-oskanyan-provodit-tajnye-vstrechi/&subject=«Иратес de facto»: Вардан Осканян проводит тайные встречи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.