- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Левон Тер-Петросян заверяет, что Армянский национальный конгресс продолжает бороться за смену власти в стране

Опубликовано 23 апреля 2012 в 15:41

Вероотступники сегодня призывают верить им. Об этом 23 апреля на встрече с избирателями в Варденисе заявил лидер оппозиционного Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян, имея в виду правящую партию, пошедшую на выборы с лозунгом «Поверим, чтобы изменить».

На встрече также выступили бывший военный прокурор Армении Гагик Джангирян и его брат, кандидат в депутаты Вардан Джангирян, баллотирующийся по избирательному округу №23.

Гагик Джангирян заверил, что АНК борется не за мандаты, а за освобождение страны от нынешних властей.

Бывший премьер-министр страны Грант Багратян в своем выступлении подчеркнул, что действующие власти так и не выполнили данных обещаний. В частности, по его словам, президент Армении Серж Саргсян обещал, что каждая новая семья должна получить дом, квартиру, а зарплаты удвоятся, но все это осталось на бумаге.

АНК 23 апреля также провел встречи с избирателями Варденика, Мартуни, Ераноса, Гавара и Цовагюха.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/23/283256/levon-ter-petrosyan-zaveryaet-chto-armyanskij-nacionalnyj-kongress-prodolzhaet-borotsya-za-smenu-vlasti-v-strane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/23/283256/levon-ter-petrosyan-zaveryaet-chto-armyanskij-nacionalnyj-kongress-prodolzhaet-borotsya-za-smenu-vlasti-v-strane/&subject=Левон Тер-Петросян заверяет, что Армянский национальный конгресс продолжает бороться за смену власти в стране

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.