- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Из-за опечатки партия «Наследие» лишилась представителей в ряде участковых избирательных комиссий

Опубликовано 23 апреля 2012 в 16:22

В нескольких десятках участковых избирательных комиссий у партии «Наследие» не будет своих представителей из-за опечатки в списке, который был представлен в Центральную избирательную комиссию. Об этом на пресс-конференции 23 апреля заявил лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

По словам Ованнисяна, по причине «компьютерной» ошибки в ЦИК был направлен неполный список уполномоченных для работы в комиссиях лиц. «Ошибка произошла по нашей вине. Теперь членов от «Наследия» в ряде случаев заменят люди, назначенные главами окружных избирательных комиссий», — отметил Ованнисян, добавив, что партия намерена компенсировать этот пробел за счет направления доверенных лиц.

Список участков, на которых партия «Наследие» потеряла право иметь членов в избиркомах, глава партии обещал опубликовать в ближайшее время.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/23/283107/iz-za-opechatki-partiya-nasledie-lishilas-predstavitelej-v-ryade-uchastkovyx-izbiratelnyx-komissij/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/23/283107/iz-za-opechatki-partiya-nasledie-lishilas-predstavitelej-v-ryade-uchastkovyx-izbiratelnyx-komissij/&subject=Из-за опечатки партия «Наследие» лишилась представителей в ряде участковых избирательных комиссий

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.