- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Житель Ванадзора объявил голодовку и угрожает самосожжением

Опубликовано 23 апреля 2012 в 10:56

С утра 23 апреля на площади Айка в Ванадзоре Лорийской области Армении  житель того же города Самвел Абгарян начал голодовку и угрожает самосожжением.

К месту голодовки гражданин прибыл на катафалке. Гражданин требовал свидания с «Владимиром Гаспаряном и Виктором Даллакяном до 18 часов». В противном случае угрожая прилюдным самосожжением.

Как сообщает корреспондент NEWS.am из Ванадзора, на пассажирском сиденье Абрагян держал бутылку с бензином. Несмотря на серьезность ситуации, он все же рассказал, что предпринял категоричные действия из-за того, что сотрудник Ванадзорского «Конверс» банка Давид Григорян задолжал ему большую суму денег (18 тысяч долларов), и не отдает. Сделка проводилась без документального оформления, таким образом, банк не имеет к ней отношения. «Как можно взять деньги и нагло говорить, что нечего возвращать?», — задается вопросом Самвел Абгарян. По его словам, пострадавших от деятельности представителя банка много.

Примерно через час пребывания С.Абгаряна на площади к месту событий прибыли полицейские. После непродолжительной беседы все вместе удалились в полицейское отделение.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/23/282896/zhitel-vanadzora-obyavil-golodovku-i-ugrozhaet-samosozhzheniem/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/23/282896/zhitel-vanadzora-obyavil-golodovku-i-ugrozhaet-samosozhzheniem/&subject=Житель Ванадзора объявил голодовку и угрожает самосожжением

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.