- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Пожар в ереванском районе Шенгавит начался в результате взрыва аппарата для фильтрации масла

Опубликовано 18 апреля 2012 в 22:17

Пожар в одноэтажном здании на улице Арагаца в ереванском административном районе Шенгавит возник вследствие взрыва аппарата для фильтрации масла.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Армении, сигнал о взрыве и последовавшем за ним пожаре был получен в 20:21, после чего на место выехали 3 пожарных расчета, оперативная группа специального спасательного отряда Управления спасательными силами, оперативная группа Центра кризисного управления, оперативная группа отдела организации тушения огня. Пожар был локализован в 20:47, потушен в 21:06. Сгорело ремесленное помещение на жилой территории дома А. Смбатяна площадью 90 кв. метров.

Как ранее сообщало NEWS.am, на улице Арагаца в ереванском административном районе Шенгавит вечером 18 апреля минут прогремел мощный взрыв, после чего возник пожар. Как с места событий сообщил корреспондент NEWS.am, соседи рассказали, что сперва услышали грохот, затем увидели клубы дыма.

Данных о жертвах и пострадавших нет.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/18/282156/pozhar-v-erevanskom-rajone-shengavit-nachalsya-v-rezultate-vzryva-apparata-dlya-filtracii-masla/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/18/282156/pozhar-v-erevanskom-rajone-shengavit-nachalsya-v-rezultate-vzryva-apparata-dlya-filtracii-masla/&subject=Пожар в ереванском районе Шенгавит начался в результате взрыва аппарата для фильтрации масла

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.