- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Тульского предпринимателя-армянина, убившего грабителей, выписали из больницы

Опубликовано 18 апреля 2012 в 12:23

Предприниматель Гегам Саркисян из Богородицка, убивший трех грабителей, выписался из больницы.

«Комсомольской правде» в больнице сообщили, что Саркисян решил лечиться амбулаторно, на дому. Сейчас состояние здоровья это позволяет. Однако он все равно будет наблюдаться невропатологом. Напомним, в схватке с преступниками он получил закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщило ранее NEWS.am, разбойное нападение на 52-летнего предпринимателя и его семью было совершено в селе Октябрьское города Богородицка 7 апреля. В этот момент в доме находилась вся семья предпринимателя — хозяин, его жена, взрослая дочь и четверо ее несовершеннолетних детей.

Первоначально следователи заявили, что Г. Саркисян может быть привлечен к ответственности за превышение самооборон, но затем появилось сообщение, что оснований для его привлечения к уголовной ответственности нет. В то же время отмечается, что окончательные юридические оценки будут сделаны следствием после проведения всего объема следственных действий.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/18/281796/tulskogo-predprinimatelya-armyanina-ubivshego-grabitelej-vypisali-iz-bolnicy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/18/281796/tulskogo-predprinimatelya-armyanina-ubivshego-grabitelej-vypisali-iz-bolnicy/&subject=Тульского предпринимателя-армянина, убившего грабителей, выписали из больницы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.