- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жоховурд»: Исчез избитый сторож ереванского универмага «Айастан»

Опубликовано 18 апреля 2012 в 06:11

Собственник ереванского универмага «Айастан» Айрапет Айрапетян в минувшее воскресенье избил сторожа заведения. Об этом газета «Жоховурд» уже писала в номере за вторник, а сейчас развивает тему.

«Мы также сообщали, что вечером около 20.20 сторожа перевезли в медицинский центр «Армения». Накануне мы посетили больницу, чтобы побеседовать с избитым, однако там нам ответили, что такого больного у них нет. Куда же делся на полпути сторож, остается непонятным. Как передают наши информированные источники, когда в больнице у сторожа попытались уточнить его имя и фамилию, последний отказался предоставить о себе информацию.

В пресс-службе Полиции сообщили, что они также не получали из больницы какого-либо сигнала. Вновь посетили универмаг «Айастан», сотрудники которого еще раз подтвердили, что после избиения их сторожа на карете «скорой помощи» перевезли в больницу», — пишет «Жоховурд».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/18/281756/zhoxovurd-ischez-izbityj-storozh-erevanskogo-univermaga-ajastan/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/18/281756/zhoxovurd-ischez-izbityj-storozh-erevanskogo-univermaga-ajastan/&subject=«Жоховурд»: Исчез избитый сторож ереванского универмага «Айастан»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.